Slide backgroundSlide thumbnail
Slide backgroundSlide thumbnail
Slide backgroundSlide thumbnail
Slide backgroundSlide thumbnail

Горячая линия

по вопросам обучения

+7 (47472) 2-35-53,

+7 (47472) 2-34-90

 

Внимание!

С 06 апреля 2020 года возобновляется образовательный процесс в форме электронного обучения с применением дистанционных технологий.

Следите за расписанием!

 

Внимание! Группа 15С!

26.05.2020 г., в 10:00 состоится онлайн-классный час!

Ссылка на онлайн-урок.

(если вход будет осуществляться через телефон, то необходимо приложение Skype - регистрация не требуется)

P.S. Выбрать "Присоединиться как гость"- указать Ф.И.О. - "Присоединиться" - "Позвонить"

 

 

Уважаемые студенты,

законные представители!

Необходимо заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ

(выбрать подходящий вариант - для совершеннолетнего или несовершеннолетнего) по организации электронного обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

Фото (скан) заполненной и подписанной формы (возможен рукописный вариант) присылать на e-mail: **Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.** или WhatsApp классного руководителя.

 

 

Внимание! Группа 21Л!

25.05.2020 г., в 10:00 состоится классный час в формате видеоконференции в  21Л группе

Ссылка на классный час.

(если вход будет осуществляться через телефон, то необходимо приложение Skype - регистрация не требуется)

P.S. Выбрать "Присоединиться как гость"- указать Ф.И.О. - "Присоединиться" - "Позвонить"

 

 

Дифференцированные зачеты!34З!

25 мая 2020 года состоятся дифференцированные зачеты в группе 34З:

 «Физическая культура»

Иностранный язык (немецкий язык). Преподаватель: Белова Т.А.

Зачеты состоятся в назначенное время в системе дистанционного обучения колледжа: http://distedu.usmcollege.ru

Необходимо войти в личный кабинет по своему логину и паролю, в разделе МОИ КУРСЫ приступить к сдаче зачета.

С результатами можно ознакомиться в разделе ОЦЕНКИ

 

 

 Прошел первый этап конкурса «Студент года 2020»

 

Студенты должны были подготовить презентации или видеоролики на одну из предложенных тем («75-летию Победы в ВОВ посвящается», «Я – патриот своей Родины», «Моя семья в истории России»)

Особо жюри отметили  работы Грабовской Софьи (группа 14 З, отделение «Землеустройство») и Фурсовой Виталины (группа 27 П, отделение «Право и организация социального обеспечения»). Девушки провели большую исследовательскую работу о вкладе своей семьи в дело Великой Победы.

Во второй тур, который будет проходить в форме интеллектуальной игры, переходят следующие студенты:

Фамилия студента

Группа

Количество набранных баллов

Грабовская Софья

14 З

62

Фурсова Виталина

27 П

62

Лосев Александр

12 М

59

Скип Олеся

24 З

58

Гоева Дарья

27 П

56

Жданов Станислав

37 П

53

Козлов Дмитрий

26 Т

51

Коробкина Светлана

13 Б

51

Коняева Дарья

14 З

49

Прыгунова Дарья

17 П

47

 

                         Желаем нашим студентам дальнейших успехов!

 

 

  

 

Joomla SEF URLs by Artio