****Вторник**, 27 **Март** 2018 05:41**

Руководство. Педагогический состав

**Автор** 
**Оцените материал**
(4 **голосов**)

РУКОВОДСТВО


Описание: http://college-police.ru/portals/0/Images/General/Dashevskii.jpg 

 

ДИРЕКТОР ГОБПОУ «УСМАНСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Афанасьев Юрий Владимирович 

 

 

Контакты приёмной директора:

 

Липецкая область, г. Усмань, ул. Ленина, 2

Тел.: (47472) 4-05-16, факс: (47472) 2-30-47,

e-mail:  usmagrokol@mail.ru

График работы: понедельник - пятница с 08:00 до 17:00, суббота, воскресенье - выходной.

 

График приема - каждый понедельник недели с 14-00 до 16-00,

                             Липецкая область г. Усмань, ул. Ленина д. 2

                             кабинет директора колледжа

Запись на приём по телефону: (47472) 4-05-16

 

 Описание: http://college-police.ru/portals/0/Images/General/Dashevskii.jpg

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ 

Фитисова Наталья Александровна

 

График приема - каждую среду недели с 14-00 до 16-00,

                             Липецкая область г. Усмань, ул. Ленина д. 2

                             кабинет заместителя директора по УР

                             запись по тел. 8 (47472) 2-35-53

Тел.: (47472) 2-35-53

e-mail:  usmagrokol@mail.ru

 

 Описание: http://college-police.ru/portals/0/Images/General/Arhipceva.jpg

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ 

Кочетова Ольга Владимировна

 

График приема - каждую пятницу недели с 14-00 до 16-00,

                             Липецкая область г. Усмань, ул. Ленина д. 2

                             кабинет заместителя директора по ВР

                             запись по тел. 8 (47472) 2-35-53

Тел.: (47472) 4-05-16

e-mail:  usmagrokol@mail.ru

 

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА По практическому обучению

Иванников Дмитрий Сергеевич

 

График приема - каждый вторник недели с 14-00 до 16-00,

                             Липецкая область г. Усмань, ул. Ленина д. 2

                             кабинет заместителя директора по ПО

                             запись по тел. 8 (47472) 4-05-16

Тел.: (47472) 4-05-16

e-mail:  usmagrokol@mail.ru

 

 Описание: http://college-police.ru/portals/0/Images/General/Arhipceva.jpg

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЧАСТИ

Саидахмедов Саидмагомед Залумович

 

График приема - каждый четверг недели с 14-00 до 16-00,

                             Липецкая область г. Усмань, ул. Ленина д. 2

                             кабинет заместителя директора по АХЧ

                             запись по тел. 8 (47472) 4-05-16 

Тел.: (47472) 4-05-16

e-mail:  usmagrokol@mail.ru

 

 

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Хорошилова Ольга Владимировна

 

Тел.: (47472) 2-36-31

e-mail:  **Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.**


 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

ВСЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ КОЛЛЕДЖА ИМЕЮТ БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТЫ.

МЫ ДОВЕРЯЕМ ОБУЧЕНИЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО КОМПЕТЕНТНЫМ, ЛЮБЯЩИМ СВОЮ РАБОТУ ПРОФЕССИОНАЛАМ.

 

http://usmcollege.ru/files/lokal/pdf.png

Педагогический состав (подробная информация)

 

 

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Занимаемая должность

Образование / какое учебное заведение окончил(а), год окончания, факультет

Награды, звания - год 

Квалификация

 
 

1

Агеева Ирина Евгеньевна

преподаватель экономики, анализа хозяйственной деятельности

Высшее профессиональное / Воронежский государственный аграрный университет имени К.Д. Глинки, 1994г., Экономист-организатор финансовых и налоговых структур

Почетная грамота Главного управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Липецкой области - 2001г.

Высшая категория

 

2

Барбашина Валентина Михайловна

преподаватель физиологии растений, ботаники, ДОУ

Высшее профессиональное / Воронежский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт, 1983г., Учитель биологии

Почетная грамота Министерства сельского хозяйства РФ - 2005г.

Высшая категория

 

3

Белова Татьяна Алексеевна

преподаватель русского языка, немецкого языка, основ права

Высшее профессиональное / Воронежский государственный университет, 2001г., Филолог, преподаватель по специальности "Филология"

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ - 2011г.

Первая категория

 

4

Бельчева Раиса Константиновна

преподаватель тракторов и автомобилей, инженерной графики

Высшее профессиональное / Воронежский сельскохозяйственный институт, Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства имени В.П. Горячкина, 1968г., Инженер - механик сельского хозяйства, преподаватель техникумов механизации и электрификации сельского хозяйства

Почетная грамота Министерства сельского хозяйства и продовольствия РФ - 1997г.

Высшая категория

 

5

Берестнева Татьяна Александровна

преподаватель английского языка

Высшее профессиональное / ГОУ ВПО "Липецкий государственный педагогический университет", 2006г., Учитель иностранного языка (английского)

 

Высшая категория

 

6

Боброва Любовь Ивановна

преподаватель технологических дисциплин

Высшее профессиональное / Воронежский сельскохозяйственный институт имени К.Д. Глинки, Московская сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева, 1983г., Ученый агроном, агроном - педагог

Почетная грамота Министерства сельского хозяйства РФ - 2000г.

Высшая категория

 

7

Бойко Надежда Викторовна

преподаватель физики, электротехники

Высшее профессиональное / Саратовский институт механизации сельского хозяйства имени М.И. Калинина, Московский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров сельскохозяйственного производства имени В.П. Горячкина, 1979г., Инженер - электрик сельского хозяйства, преподаватель электротехнических дисциплин

Почетная грамота Министерства сельского хозяйства РФ - 2001г.

Высшая категория

 

8

Быкова Ольга Юрьевна

преподаватель экономических дисциплин

Высшее профессиональное / Воронежский государственный аграрный университет имени К.Д. Глинки , 2002г., Ученый агроном, экономист

 

Первая категория

 

9

Вергун Сергей Николаевич

Старший мастер практического обучения, преподаватель технологических дисциплин

Высшее профессиональное / Воронежский сельскохозяйственный институт имени К.Д. Глинки, 1979г., Ученый агроном

 

Высшая категория

 

10

Вовкогон Надежда Ивановна

преподаватель основ права

Высшее профессиональное / Плодоовощной институт имени И.В. Мичурина, Московская сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева, 1990г., Ученый агроном, агроном - педагог

Почетная грамота Министерства сельского хозяйства  - 2005г.

Высшая категория

 

11

Воробьев Александр Николаевич

преподаватель физической культуры

Высшее профессиональное / Тамбовский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт, 1984г., Учитель физической культуры

Почетная грамота Министерства сельского хозяйства РФ - 2003г.

Высшая категория

 

12

Воробьев Иван Николаевич

преподаватель физической культуры

Высшее профессиональное / Липецкий государственный педагогический институт, 1988г., Учитель физического воспитания

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ - 2009г.

Высшая категория

 

13

Воронина Татьяна Анатольевна

преподаватель немецкого языка

Высшее профессиональное / ГОУ ВПО "Липецкий государственный педагогический университет", 2007г., Учитель иностранного языка (немецкого)

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ - 2011г.

Высшая категория

 

14

Вострикова Ксения Геннадьевна

преподаватель математики

Высшее профессиональное / ГОУ ВПО "Липецкий государственный педагогический университет", 2008г., Учитель математики

 

Вторая категория

 

15

Глазьева Ольга Николаевна

преподаватель права социального обеспечения, русского языка и культуры речи

Высшее профессиональное / Воронежский ордена Ленина годарственный университет имени Ленинского комсомола, 1988г., Преподаватель русского языка и литературы

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ - 2005г.

Высшая категория

 

16

Жданова Любовь Петровна

преподаватель английского языка

Высшее профессиональное / Липецкий государственный педагогический институт, Липецкий государственный педагогический университет, 1975г., Учитель средней школы, учитель иностранного языка

 

 

 

17

Зелепукина Элеонора Владиславовна

преподаватель географии, обществознания

Высшее профессиональное / ГОУ ВПО "Липецкий государственный педагогический университет", 2007г., Учитель географии

Почетная грамота управления сельского хозяйства Липецкой области - 2011г.

Высшая категория

 

 

           

18

Ивакина Ольга Леонидовна

преподаватель этики, русского языка и литературы

Высшее профессиональное / Липецкий государственный педагогический университет, 2000г., Учитель русского языка и литературы

Почетная грамота управления сельского хозяйства Липецкой области - 2011г.

Первая  категория

 

19

Иванников Дмитрий Сергеевич

Заместитель директора по практическому обучению, преподаватель инженерно-технических дисциплин

Высшее профессиональное / ФГОУ ВПО "Воронежский государственный аграрный университет имени К.Д. Глинки", 2007г., Инженер

 

Первая  категория

 

21

Ильченко Валерий Яковлевич

преподаватель экономических дисциплин

Высшее профессиональное / Воронежский сельскохозяйственный институт имени К.Д. Глинки, 1974г., Ученый агроном - экономист сельского хозяйства

 

Высшая категория

 

22

Карпова Оксана Алексеевна

преподаватель землеустроительных дисциплин

Высшее профессиональное / ГОУ "Воронежский государственный аграрный университет имени К.Д. Глинки", 2002г., Ученый агроном

Почетная грамота управления сельского хозяйства Липецкой области - 2011г.

Первая категория

 

23

Колупанова Лидия Михайловна

преподаватель земледелия, экологии, мелиорации

Высшее профессиональное / Воронежский ордена Ленина госуниверситет имени Ленинского комсомола, Московская ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева, 1976г., Почвовед - агрохимик, специалист - преподаватель средних сельскохозяйственных учебных заведений по агрономическим предметам

Почетная грамота Министерства сельского хозяйства РФ - 2000г.

Высшая категория

 

24

Колягина Елена Николаевна

преподаватель экономических дисциплин

Высшее профессиональное / ФГОУ ВПО "Воронежский государственный аграрный университет имени К.Д. Глинки", 2008г., Экономист

 

Первая категория

 

25

Кочерещенко Владимир Николаевич

мастер производственного обучения

Высшее профессиональное / Акмолинский инженерно-строительный институт, 1994г., Инженер - механик

 

 

 

26

Кочетова Ольга Владимировна

заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель экономических дисциплин

Высшее профессиональное / ГОУ "Воронежский государственный педагогический университет", 2002г., Преподаватель "Педагогики и психологии"

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ - 2011г.

Высшая категория

 

27

Кузьминов Анатолий Васильевич

преподаватель физической культуры

Высшее профессиональное / Воронежский сельскохозяйственный институт имени К.Д. Глинки, годичный педагогический класс средней школы № 27 г. Белгорода, 1976г., Ученый агроном, учитель

Почетная грамота Министерства сельского хозяйства РФ - 2003г.

Высшая категория

 

28

Ларина Валентина Сергеевна

преподаватель математики, инфоматики

Высшее профессиональное / Липецкий государственный педагогический институт, 2003г., Учитель начальных классов

 

Вторая категория

 

29

Лемешко Валентина Викторовна

преподаватель русского языка и литературы

Высшее профессиональное / Иркутский государственный педагогический институт, 1995г., Учитель русского языка и литературы

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ - 2011г.

Высшая категория

 

 

           

30

Малахова Юлия Георгиевна

педагог - психолог

Высшее профессиональное / ГОУ ВПО "Липецкий государственный технический университет", 2006г., Психолог

 

 

 

31

Мальцева Ирина Васильевна

преподаватель экономических дисциплин

Высшее профессиональное / Воронежский государственный аграрный университет имени К.Д. Глинки, ГООУ ДПО "Липецкий институт развития образования", 2000г., Ученый агроном, экономист, преподаватель

Почетная грамота управления сельского хозяйства Липецкой области - 2011г.

Высшая категория

 

32

Мерный Игорь Анатольевич

преподаватель инженерно-технических дисциплин

Высшее профессиональное / Воронежский ордена Дружбы народов лесотехнический институт , 1994г., Инженер - технолог

 

Вторая категория

 

33

Михайлова Ольга Николаевна

преподаватель экономических дисциплин

Высшее профессиональное / ФГОУ ВПО "Воронежский государственный аграрный университет имени К.Д. Глинки", 2005г., Экономист

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ - 2011г.

Первая категория

 

34

Нижегородов Роман Владимирович

преподаватель землеустроительных дисциплин

Высшее профессиональное / ГОУ "Воронежский государственный аграрный университет имени К.Д. Глинки", 2002г., Ученый агроном

 

Высшая категория

 

35

Пешков Владимир Петрович

мастер производственного обучения

Неоконченное высшее / ФГБОУ СПО "Липецкий государственный педагогический университет", 2016г., Учитель географии

 

 

 

36

Полянцева Наталья Сергеевна

преподаватель математики и информатики

Высшее профессиональное / Липецкий государственный педагогический университет, 2003г., Учитель математики

 

Первая категория

 

37

Попов Александр Владимирович

преподаватель юридических дисциплин

Высшее профессиональное / Воронежский государственный университет, 1998г., Юрист

 

Высшая категория

 

38

Рубцова Лилия Викторовна

преподаватель юридических дисциплин, немецкого языка

Высшее профессиональное / ГОУ ВПО "Липецкий государственный педагогический университет", 2007г., Учитель - олигофренопедагог / ФГБОУ ВПО "Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I", 2012г., Юрист

 

Вторая категория

 

39

Рыжков Роман Леонидович

преподаватель социальной психологии, истории

Высшее профессиональное / Липецкий государственный педагогический институт, 1999г., Учитель истории и социально-экономических дисциплин, педагог - психолог

 

Первая категория

 

 

           

41

Смольянинова Татьяна Владимировна

преподаватель биологии, химии, технологических дисциплин

Высшее профессиональное / Воронежский государственный аграрный университет имени К.Д. Глинки, 1998г., Ученый агроном

Почетная грамота управления сельского хозяйства Липецкой области - 2011г.

Первая категория

 

42

Степанова Нонна Владимировна

преподаватель химии, биологии

Высшее профессиональное / Воронежский государственный университет, 1995г., Почвовед

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ - 2011г.

Высшая категория

 

43

Тарасова Галина Ивановна

преподаватель технологических дисциплин

Высшее профессиональное / Плодоовощной институт имени И.В. Мичурина, Московская сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева, 1986г., Ученый агроном, агроном - педагог

Почетная грамота Главного управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Липецкой области - 2001г.

Высшая категория

 

 

           

45

Трубников Сергей Иванович

преподаватель физической культуры

Высшее профессиональное / ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры Воронежский государственный институт физической культуры" (филиал), 2006г., Специалист по физической культуре и спорту

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ - 2011г.

Высшая категория

 

46

Фирсова Светлана Владимировна

преподаватель информатики

Высшее профессиональное / г. Москва, ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", 2005г., Специалист по социальной работе, юрист

 

Вторая категория

 

47

Фитисова Наталья Александровна

преподаватель экономических дисциплин

Высшее профессиональное / ГОУ "Воронежский государственный аграрный университет имени К.Д. Глинки", ФГОУ ВПО "Воронежский государственный аграрный университет имени К.Д. Глинки", 2002г., Ученый агроном, экономист

Почетная грамота управления сельского хозяйства Липецкой области - 2011г.

Первая категория

 

48

Фурсова Наталия Максимовна

преподаватель истории

Высшее профессиональное / Воронежский ордена Ленина Госуниверситет имени Ленинского комсомола, 1972г., Преподаватель истории и обществоведения

Почетная грамота Министерства сельского хозяйства и продовольствия РФ - 1997г.

Высшая категория

 

 

           

50

Чумаков Вячеслав Александрович

преподаватель материаловедения, строительных дисциплин

Высшее профессиональное / Дагестанский политехнический институт, 1989г., Инженер - строитель

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ - 2011г.

Высшая категория

 

51

Чумакова Тамара Ивановна

мастер производственного обучения

Среднее профессиональное / ФГОУ СПО "Усманский промышленно-технологический колледж", Государственный комитет РСФСР по профессионально-техническому образованию, 2010г., Бухгалтер, электросварщик ручной сварки четвертого разряда

 

Вторая категория

 

52

Шмаков Андрей Олегович

преподаватель ОБЖ

Высшее профессиональное / Липецкий государственный педагогический институт, 1985г., Учитель физического воспитания

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ - 2009г.

Высшая категория

 

53

Щербин Николай Викторович

преподаватель философии и социологии

Высшее профессиональное / ГОУ ВПО "Воронежский государственный университет", 2007г., Философ, преподаватель

 

 

**Прочитано** 2471 **раз** **Последнее изменение** ****Вторник**, 27 **Март** 2018 05:41**
**Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии**
Joomla SEF URLs by Artio